Главная / Статьи / Идеи оформления / Наклейки на стену – способ украсить квартиру

Наклейки на стену – способ украсить квартиру

Черно белые виниловые наклейки для интерьера - это оригинальные стикеры, которые с одной стороны имеют клеевую основу. Благодаря широкому выбору продукции, подобрать подходящий по яркости, размерам и тематике вариант сегодня не составляет труда. Огромным успехом пользуются черно-белые наклейки - их основная особенность заключается в том, что они способны гармонично вписаться в любой интерьер. В какой бы цветовой гамме он ни был создан. Если вы решили приобрести стикеры для украшения для своей комнаты, вам будет полезно узнать, какие именно наклейки черные на стену вы можете купить.

Современный ассортимент черно-белых интерьерных наклеек  

Черно-белые виниловые наклейки на стену подразделяются по:

Как выбрать тему виниловых стикеров?

Итак, если вы любите природу, то обратите особое внимание на цветочную тему или отдайте предпочтение легким бабочкам. Вы можете украсить с их помощью свою спальню или детскую комнату - этот вариант универсальный. Выбирая место для размещения стикеров, постарайтесь найти то, на которое по утрам и в дневные будут падать солнечные лучи. Винил не боится ультрафиолета, и красиво переливается на свету.

Если вы мечтаете о путешествиях, то наклейки на стены дешевые, допустим, в форме Эйфелевой Башни или с цветением сакуры, придутся как раз кстати. Они будут переносить вас в другие страны каждый день. Для созерцательных натур всегда отыщутся абстрактные фигуры и узоры, способствующие процессу размышлений и помогающие отрешиться от повседневных проблем.

В восторге от музыки? На вашей стене может появиться целый джаз-бэнд или огромные клавиши пианино. В хорошем интернет-магазине интерьерных стикеров найдется решение для каждого случая. 

Хотите оформить детскую комнату?  Наклейки для малышей Вы всегда найдете на страницах нашего каталога!

Свяжитесь с нами для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  Бесплатно с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru