Главная / Статьи / Идеи оформления / Трафарет для покраски стен — уникальное сочетание цвета и игра света

Трафарет для покраски стен — уникальное сочетание цвета и игра света

Трафареты для покраски — это шаблон-заготовка при помощи которой можно получить красивое изображение совсем не умея рисовать. Одноразовые самоклеящиеся трафареты очень просты в применении и хороши тем, что готовая картинка получится без подтеков краски и может быть любой сложности рисунка. Процесс работы с одноразовым трафаретом займет совсем немного времени, и для создания уникальной картинки вам потребуются только трафареты для покраски стен и любые краски любимых цветов.

Чаще всего форма рисунка имеет повторяющиеся контуры, поэтому достаточно даже одного шаблона, чтобы украсить надкроватную часть стены лентой из цветочной композиции, веточек, лепестков или сердечек. Но лучше купить несколько трафаретных основ, чтобы сократить время декорирования пространства.

Необходимые элементы для получения рисунка с помощью трафарета для покраски

Для нанесения рисунков и орнаментов на стены понадобится акриловая краска, бумажные полотенца, емкость, валик, шаблон. Акриловая краска обладает множеством преимуществ таких как:

Обращайтесь в «Олстик», здесь вас ожидают прекрасные сюжеты экзотических трафаретов для росписи стен цветов и растений. У нас можно купить трафареты для покраски различных размеров.

Свяжитесь с нами для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  Бесплатно с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru