Главная / Статьи / Идеи оформления / Как наклеить виниловую наклейку на авто.

Как наклеить виниловую наклейку на авто.

Придать индивидуальность своему автомобилю, не затрачивая на это колоссальные суммы, можно с помощью такого современного украшения, как наклейки для машин.

Это простой и бюджетный способ, доступный любому автолюбителю без обращения к высокооплачиваемым специалистам. Выбрать и заказать наклейки на машину можно в нашем магазине декоративных наклеек. При правильном нанесении на поверхность представленные в нашем каталоге наклейки для машины могут служить до 5 лет. При этом не портится окрашенная поверхность автомобиля в местах контакта наклейки с кузовом.

Чтобы правильно наклеить стикеры для авто, понадобятся малярный скотч, мыльный раствор, сухая ветошь и фен. На чистой и обезжиренной поверхности с помощью скотча намечается место наклейки на авто надписи или другого выбранного вами стикера. Затем поверхность обильно смачивается мыльным раствором, с наклейки удаляется бумажная подложка, а сам стикер прикатывается на месте наклеивания методом от середины изображения к краям.

Прикатываемый стикер одновременно подсушивается и подогревается феном. Таким образом, наклейки-стикеры на авто будут аккуратно приклеены к поверхности, без складок и воздушных пузырей. После того, как виниловое изображение полностью прикатано к поверхности, его нужно просушить феном и оставить на 10-15 минут. Только затем можно снимать монтажную пленку, лучше под острым углом, чтобы не потревожить наклеенный винил.

Таким образом осуществляется перенос любой наклейки на авто. Стекло автомобиля можно точно так же украсить виниловым стикером. Это может быть как условные знаки для автомобилистов, так и надписи-наклейки на авто. Помимо готовых изображений, предлагаемых интернет-магазином, для наших клиентов доступна услуга изготовления наклейки на машину на заказ. Такой вариант подойдет для тех водителей, которые используют свой автомобиль не только как средство передвижения, но и как рекламный щит. Наклейка рекламы на авто позволяет достучаться до широкого круга потенциальных клиентов.

Наш интернет-магазин декоративных наклеек доступен в режиме 24/7, поэтому купить стикеры на авто можно сразу же, как только вы решите преобразить свою машину.