Главная / Статьи / Идеи оформления / Особенности выбора стикеров для стен

Особенности выбора стикеров для стен

Наклейки на стены, обои и иные поверхности находятся сегодня на пике популярности. В первую очередь, потому что ими достаточно легко украсить любое помещение изменить любой интерьер и, в том числе, преобразить мебель.

Виниловые наклейки сегодня являются достаточно модным элементом интерьера, который снискал огромную популярность у многих дизайнеров по причине своей универсальности, доступности и безграничных возможностей, связанных с декорированием интерьера. В настоящее время наклейки на обои на стены из виниловой плёнки можно увидеть не только в скромном студенческом жилье, но и в роскошных элитных домах. Найти интернет-магазин, где купить наклейки не составит особого труда, т.к. существует немалое количество компаний, предлагающих не только готовые виниловые стикеры, но и те, которые выполнены по индивидуальным эскизам.

К более дорогим и эксклюзивным стикерам можно отнести зеркальные наклейки. Наиболее качественными из них считаются зеркальные наклейки на стены, изготовленные из акрилового зеркала, которые являются близкими родственниками пластика. К стенам они монтируются при помощи специального скотча, который, как правило, входит в комплект поставки. Более дешевым вариантом в таком случае будет обычной стикер из виниловой пленки, имеющий зеркальный эффект. Но долговечность подобных наклеек меньшая, по сравнению с наклейками их акрилового зеркала. Приобретать подобные наклейки можно, если они имеют очень мелкий рисунок и существует низкая требовательность к производимому ими эффекту. Этот эффект отражения является дополнительным способом, который может оказать помощь по внесению дополнительной гармонии в интерьер любого помещения. Предмет, который отражается в зеркале, будет передавать свой цвет соответствующему участку стены. Если, к примеру, на зеркальной поверхности акриловой наклейки будет отражаться яркий ковёр, кресло и постельное белье, то автоматически получается дополнительный цветной декор, который поддерживает тот, что уже существует в реальности.

Если всё-таки хозяева жилья желают немного сэкономить или, наоборот, получить удовлетворение от осуществления творческого процесса, то существует возможность изготовить наклейки на стены своими руками. Для этого можно изготовить подходящее изображение, которое может стать украшением любого интерьера. К услугам «дизайнера-самоделки» в этом случае бесконечные просторы Интернета. Тем не менее, если у человека имеются определенные художественные способности, то можно без проблем изобрести и собственный уникальный стикер.

Свяжитесь с нами для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  Бесплатно с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru