Главная / Статьи / Идеи оформления / Наклейки для детей и для души

Наклейки для детей и для души

Сердце каждого хорошего родителя бьется в том же ритме, что и звучный лозунг «Все лучшее – детям», а помыслы и действия напрямую связаны с его воплощением. Все хотят видеть своих детей счастливыми, добиться этого можно разными способами, например, осуществляя мечты малышей.

Каждый ребенок мечтает о собственном уголке, о своей комнате, которую он может превратить в пространство для игр и фантазий. Родители же могут помочь в создании комфортных условий и подходящей атмосферы, разработав интерьер для детской комнаты. Сейчас в этом направлении работает целая индустрия, которая предлагает новые оригинальные решения, например, наклейки для детей. Изготавливаются они, как правило, из винила, который легко клеить на стены и мебель, а также легко мыть. Последний пункт особенно актуален для детских комнат: вдруг ребенок решит дополнить дизайн и разрисовать наклейки?

Формы, размеры, цвета и изображения наклеек настолько разнообразны, что перечислить все невозможно. Это дает гарантию, что для каждой детской комнаты найдется что-то подходящее именно ей. Большой популярностью пользуются герои известных детских мультиков или персонажи комиксов. Это могут быть животные, растения, принцессы, отважные герои и др. Декоративные наклейки для малышей могут повторять сюжет известных сказок и мультфильмов, например, встречу хитрой лисы и вороны с кусочком сыра. Существуют наклейки детские на стены с рисунками для мальчиков, для девочек, а также вполне универсальные подборки.

Полюбились взрослым и детям изображения с метками для измерения роста в виде жирафа, чья длинная шея и служит измерительной шкалой. Наклейки могут изображать каких-то узнаваемых архитектурных памятников, например, Эйфелеву башню, а также детали, создающие французское настроение в комнате. С помощью подобных деталей, которые можно сочетать разными способами, удается без труда создать какую-либо композицию в короткие сроки. Многие родители начинают обустраивать комнату малыша еще до его рождения и даже до того, как становится известен его пол. В таких случаях удобно красить стены или клеить обои нейтральных оттенков, затем остается наклейки детские купить в соответствии с полом ребенка, в результате комната приобретает определенный характер.

Наклейки для детей удобны и тем, что с их помощью пространство легко делить на зоны: игровую, спальную и рабочую. Менять же наклейки, преображая интерьер, можно часто, даже ежемесячно, поскольку стоимость их невысока. Словом, детские наклейки являются удобным и недорогим способом быстро преобразить свой дом.

Свяжитесь с нами для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  Бесплатно с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru