Главная / Статьи / Идеи оформления / Оформление стен музыкального зала в детском саду

Оформление стен музыкального зала в детском саду

Декорирование стен в интерьере завершает комплекс оформительских работ по декорированию оригинального интерьера. Декорирование стен в интерьере может быть проведено с помощью:

Оформление стен музыкального зала в детском саду.

Оформление интерьера в детском саду требует особого чувства такта и умения создать одновременно выразительный и не аффектированный интерьер. Для детей важно соединить уютную, фантазийную атмосферу с узнаваемыми и любимыми ориентирами в виде сказочных героев, животных и растений.
Оформление стен музыкального зала в детском саду должно настраивать детей на необычность происходящего, на слаженную групповую работу и одновременно выполнять роль универсальных декораций.

Элементы декорирования стен.

Виниловые наклейки на стены имеют достоинства прикладного и творческого характера:

дают возможность нестандартно украсить музыкальный зал;
усиливают полноту звуковых ощущений с помощью цветовых композиций;
их легко наклеить на стены с любым покрытием - краску, обои, стекло;
их тематика очень разнообразна;
можно скомбинировать несколько наклеек и получить свой креативный рисунок.

Популярными категориями для детских помещений остаются растения, бабочки, "мультяшки", но особенно любимы детьми изображения животных.

Изготовленные из самоклеящейся пленки декоративные трафареты животных не требуют специальных приспособлений или средств для нанесения рисунка на стену. Кисточка, губка, баллончик с краской и граффити на стене, выполненное по трафарету, готово!

Стильно и актуально декоративное оформление стен модульными картинами. Художественный конструктор в виде частей целого изображения легко подчиняет себе интерьер, создавая новые ограничительные линии в базовом пространстве.

В нашем интернет магазине в изобилии представлены элементы декора стен для превращения ваших креативных идей в реальность!

Свяжитесь с нами для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  Бесплатно с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru