Главная / Статьи / Идеи оформления / Трафарет на кухню — почувствуйте себя специалистом проектного бюро

Трафарет на кухню — почувствуйте себя специалистом проектного бюро

Трафареты для кухни — это превосходная возможность оформить стены рабочей и обеденной зоны различными изображениями, среди которых:

Как сделать изображение с помощью трафарета для кухни?

Трафареты для кухни на стену применять несложно. Самоклеящиеся шаблоны просты в использовании. В процессе работ понадобится:

  1. Клей ПВА или малярный скотч.
  2. Кисть или губка для покраски (для больших модулей пригодится валик).
  3. Канцелярский нож.

Необходимые инструменты должны быть под рукой. Краску рекомендуется использовать акриловую или аэрозольную. Выделить яркость и сочность цвета, создать переливы, смешение тонов. Жидкие дисперсные краски можно распылять прямо из баллончика, для них не требуются подручные инструменты для окрашивания стен. В данном случае необходимо плотно приложить трафареты на стену кухни и хорошо зафиксировать. Материалы для работ выбираются в соответствии с используемой системой оформления и общей стилистикой дизайна помещений.

Нельзя оставлять готовое изделие на стене больше двух суток. Спустя продолжительный отрезок времени сцепление увеличится, и модуль сложно будет удалить со стены без повреждения. Для хранения многоразовых шаблонов рекомендовано использовать горизонтальные поверхности. Например: шкаф, ниша, стол. По возможности выделите специальную полку для хранения кухонных трафаретов.

Мы предлагаем осуществить покраску, наклеить обои, нанести штукатурку и украсить стены интерьерной росписью. А одноразовые самоклеящиеся трафареты для декора кухни станут отличным способом для воплощения дизайнерских идей.

Обращайтесь!

Позвоните нам для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru