Главная / Статьи / Идеи оформления / Как оригинально встретить жену из роддома?

Как оригинально встретить жену из роддома?

Как особенно встретить жену из роддома?

Рождение долгожданного ребенка – самое волнительное, торжественное и запоминающееся событие в жизни женщины. Долгие дни тщательной подготовки, трепетного ожидания так неожиданно и внезапно закончились. Женщина получила новый, самый желанный и бесценный для нее статус. Она стала мамой. Гамма противоречивых чувств и эмоций буквально захлестывает. Хочется кричать на весь мир: У меня есть ребенок!

Конечно же, с этим трогательным событием надо поздравить свою любимую. Но как? Раньше соблюдалось таинство рождения. Счастливый новоиспеченный папа мог наблюдать свое пополнение только через оконное стекло. Мама с младенцем были недосягаемы. Все поздравления и эмоции принимали на себя серый асфальт перед окнами роддома или унылые стены домов напротив. Всюду пестрели надписи мелом: спасибо за сына! Ура! У меня дочь!

Сегодня вход в родильное отделение свободен. Папа может даже присутствовать на родах и жить с мамой и младенцем в палате.

Как в таком случае необычно поздравить любимую, показать, что произошедшее событие играет особенно важную роль в жизни папы? Над этой проблемой долго ломали голову лучшие умы нашей страны и придумали наклейки на выписку из роддома, которые вместили в себя многочисленное количество теплых фраз и знаков внимания. На любой вкус.

Необыкновенно оригинальная задумка довольно быстро получила широкую огласку и одобрение со стороны, как женщин, так и мужчин.

Торжественные, шутливые, для сына, для дочери, для жены, черно-белые и разноцветные, с изображениями грудничков, двойняшек и аистов – все очень разные по своему содержанию, но одинаково теплые и трогательные по сути. Эти символы любви и взаимопонимания на авто станут настоящим сюрпризом для окружающих. Можно быть уверенным, что наклейки на выписку, расположенныена капоте или стекле машины вызовут отличное настроение у мамочки и умиление со слезами радости на глазах у прохожих.

Такой знак внимания оценит не только жена, но и все женщины-матери, мимо которых будет проезжать авто. Нахлынувшие приятные воспоминания затронут не одну душу.

Даже работники ГИБДД отсалютуют пассажирам торжественнее, чем свадебному кортежу. Сознательные водители уступят дорогу. Ведь машина, которую украсили наклейками на выписку везет новую жизнь, маленькую частичку нашей большой страны.  Такое не забывается!

Дорогие мужчины, оказывайте знаки внимания вашим женщинам! Они этого достойны!