Главная / Статьи / Идеи оформления / Современные материалы для декоративного оформления стен

Современные материалы для декоративного оформления стен

Современные материалы для декоративного оформления стен позволяют быстро и с небольшими затратами придать любому помещению неповторимый и оригинальный вид. Особенно, это важно сейчас, когда в моде дизайнерское оформление стен,  выполненное с использованием декоративных наклеек, модульных картин и трафаретов.

Наш магазин предлагает своим покупателям большой выбор трафаретов, картин на холсте и наклеек для  оформления стен различных помещений.

С помощью дизайнерского оформления можно обновить стены не только квартиры или котеджного дома, но и выполнить современное оформление стен детского сада с минимальными затратами. Использование этих материалов отличная альтернатива дорогостоящему ремонту.

Декоративное оформление стен интерьерными наклейками

Интерьерные наклейки позволяют в любое время обновить стены помещения, придать им новый, неповторимый вид. Специалисты рекомендуют использовать интерьерные наклейки на стенах в детском саду или детской комнате или в детском саду. Это наиболее простой, быстрый и доступный способ изменить интерьер помещения.

Яркие, красочные изображения цветов и любимых героев из сказок и мультфильмов, наверняка понравятся детям. Наклейки легко клеятся и легко демонтируются. Достаточно осторожно отделить от стены основу и полностью оторвать наклейку.

Без преувеличения, современное оформление стен – это тематическое и цветовое разнообразие, дающее большие возможности для реализации самых смелых фантазий дизайнеров. С помощью разноцветных наклеек можно изменить даже самое обычное помещение до неузнаваемости.

Декоративное оформление стен трафаретами и модульными картинами

В случае если нужно украсить большую поверхность, лучше всего использовать для декора трафарет. Это отличный способ декорировать любые стены в кратчайшие сроки. Наибольшей популярностью пользуется трафарет орнамент, с помощью которого можно добиться оригинального эффекта на любой стене.

В интернет-магазине можно приобрести современные трафареты для оформления стен. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется новыми видами трафаретов.

В последнее время для декорирования стен используются также модульные картины. Красивые и оригинальные они создают неповторимый интерьер. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор дитихов, триптихов по весьма доступной цене.

Преимущества декоративного оформления стен

Среди основных преимуществ оригинального оформления стен винилом, трафаретами и модульными картинами можно выделить:

Интернет-магазин предлагает всем желающим приобрести лучшие интерьерные стикеры, модульные картины и трафареты для декора стен. Материалы для декорирования можно приобрести в розницу и оптом. Если возникли вопросы, можно получить консультацию специалистов по телефону бесплатному номеру телефона 8 800 775 47 34.

Остались вопросы ?

тел. 8 800 775-47-34 Регионы с 9 - 21

тел. 8 499 350-17-06 Москва

тел. 8 812 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru