Главная / Статьи / Идеи оформления / Трафареты бабочек

Трафареты бабочек

Оформление помещения при помощи трафаретов позволяет вдохнуть жизнь в привычный надоевший интерьер, придать вещам собственный характер и стиль. Благодаря тому, что при создании таких картинок краска наносится вручную, получившиеся изображения смотрятся более естественными, чем наклейка и представляют собой ни что иное, как авторскую картину.

Трафареты для декора стен могут быть разнообразной тематики. Одни из самых интересных и практичных – растительные и животные мотивы. Фантастические пейзажи и силуэтные группы заставят по-новому заиграть отдельные элементы интерьера и всю комнату.

Однако даже среди этих узоров есть те, которые применимы в различных по функциональному назначению и дизайну помещениях. Например, если использовать трафареты бабочек на стену в детской комнате, она станет казаться беспечнее и веселее. Такие же бабочки в спальне добавят легкости и романтизма, а на кухне – будут напоминать о теплом лете зимними холодными вечерами. Дополнив трафареты бабочек растительными элементами, можно создать на стене гостиной кусочек настоящих тропических джунглей.

Использование однотонной краски придаст интерьеру более сдержанный характер. А разноцветные бабочки сделают комнату ярче и динамичнее.

Так один и тот же узор плюс капелька вашей фантазии поможет в создании совершенно разных по духу, но одинаковых в своей оригинальности интерьеров.

Свяжитесь с нами для консультации:

 

тел. 8 (800) 775-47-34  Бесплатно с 9 до 21 по МСК.

тел. 8 (499) 350-17-06 Москва

тел. 8 (812) 243-10-80 Санкт-Петербург

e-mail :  info@allstick.ru