Главная / Статьи / Идеи оформления / Преображение помещения при помощи виниловых наклеек

Преображение помещения при помощи виниловых наклеек

 
 
Интерьер дома отражает увлеченность хозяина каким-либо занятием, показывает его предрасположенность к разным видам искусства и выражает индивидуальность. Чтобы вдохнуть в комнату или весь дом новую жизнь, превратить серые и однообразные стены во что-то большее, можно купить виниловые наклейки и преобразить помещение под свой вкус, сделать нечто неординарное и от этого уникальное. Добавить элемент декора на стену, который будет дарить улыбку не только владельцу, но и гостям. Чтобы воплотить задуманное в жизнь, достаточно обратиться в интернет-иагазин декора AllStick.ru

 

Преимущества обращения:

 

Гостиная
 

Ветки и клетка

2160 р.

Новая карта мира

1090 р.

Не нравится стена в гостиной? Хочется видеть нечто большее, чем скучные, однообразные обои? Тогда декорирование стены в гостиной с использованием виниловых наклеек - это выход из ситуации. Пусть стены радуют яркими бутонами распускающихся роз или сдержанными, черно-белыми наклейками известных личностей. А быть может хочется видеть что-то необычное, способное заставить задуматься? Тогда заходите в каталог и выбирайте под свой вкус элементы декорирования комнаты разных размеров, от маленьких, подчеркивающих общий дизайн помещения до действительно больших и притягивающих восхищенные взгляды.

Кухня

 

Оливковый Шеф

840 р.

Шоколад не слабость

900 р.

Как известно, определенные цвета влияют на эмоциональное состояние человека, могут вызвать радость, а могут подогреть аппетит перед ужином. Поэтому, подбирая декорирование стен на кухне, можно обратить внимание на наклейки, на которых изображены свежие, сочные фрукты и овощи.
В кухне превалирует определенный цвет интерьера и хочется добавить декоративный элемент в виде наклейки, который будет лаконично смотреться и дополнять общее впечатление? В каталогах большое разнообразие расцветок и наклеек, подходящих под определенный интерьер помещения. Достаточно лишь зайти и выбрать наиболее подходящий для вашей кухни.
 

Изъяны стены
 

Вид из окна 3д

1310 р.

Домик на дереве

2110 р.

Зачастую, из-за неловкого движения или работы времени, на стене появляется изъян. Глаз постоянно цепляется за него, но чтобы его удалить, придется проводить затратные ремонтные работы. Всего этого можно избежать, закрыв изъян виниловой наклейкой. Это отличное и недорогое решение избавит от ремонтных работ и добавит в комнату изюминку. Можно таким образом избавиться и от недочетов углов стен. Простой и доступный вариант, не требующий больших вложений.
 

Потолок
 

Величие

1460 р.

Византийский

1700 р.

На потолок не столь часто обращают внимание, но если фантазия не останавливается только на стенах и плавно перебирается вверх, то не стоит останавливаться. Используя виниловые наклейки, возможно создать уникальное декорирование стен, потолка. Плавно перетекая с вертикальной плоскости на горизонтальную, можно создать настоящую иллюзию неба, парящих в нем птиц, солнца, облаков или звездного неба.
 

Коридор
 

One love

1900 р.

Леопард на ветке

1500 р.

Зачастую, коридоры в доме - это скучные тоннели ведущий из одной комнаты в другую и лишенные хоть какой-то индивидуальности. Но это легко исправить при декорировании стен коридора виниловыми наклейками. Возможно создать настоящую композицию или подчеркнуть индивидуальность и придать коридору необходимый стиль всего одной, небольшой наклейкой, способной вдохнуть в него новую жизнь.
 

Место отдыха
 

Декор с бабочками

710 р.

Сакура и птицы

1110 р.

Спокойное, умиротворяющее декорирование стен в спальне способно не только сделать комнату интересней и красивее, но еще подарить сладкий сон и бодрое пробуждение. Проснувшись не хочется смотреть в скучный потолок или на однотонную стену и благодаря наклейкам возможно при пробуждении улыбаться и начинать день с хорошего настроения.
 

Поиск идеи
 

Джаз

1490 р.

Дикий запад

1250 р.

В интернет-магазине представлены разнообразные виды наклеек, но чтобы помещение действительно приобрело свой стиль и настроение, необходимы идеи декорирования. Почерпнуть вдохновение можно погуляв по сайту и посмотрев на фото виниловых наклеек. Разнообразие материалов позволит фантазии разыграться и подобрать для своего дома самый подходящий материал для современного декорирования стен, например бабочками, деревянными текстурами. Также можно обратить внимание на категории, в которых представлены готовые варианты преображения комнаты от дизайнеров.
 

Разноцветные жирафы

1290 р.

Дома мы проводим большое количество времени, принимаем гостей и наслаждаемся отдыхом и чтобы каждый из пунктов был наделен своим настроением и энергетикой, стоит обратить внимание на декорирование помещения. И наиболее простым, но от этого не менее лучшим вариантом, является использование виниловых наклеек, способных обновить помещение без траты времени на ремонт и дополнительных финансовых вычетов.