Главная / Статьи / Дизайн детской / Интерьер комнаты для девушки

Интерьер комнаты для девушки

Иногда молодые девочки испытывают некоторое затруднение, когда впервые обустраивают свою комнату. Из плюшевых игрушек уже выросли, а взамен появилось много модных увлечений и интересов, которые также занимают время и место. Порой сложно вообразить, как разместить в пространстве все нужное и необходимое. Молодежный максимализм еще никто не отменял, и молодежная комната девушки, поэтому приветствует множество контрастов.

 

Для романтичных мечтательниц будуар в нежных тонах

Счастье как бабочка

670 р.


Юношество – это замечательная пора, открывающая широкие просторы и множество увлечений, среди которых трудно выделить что-то конкретное. Стиль интерьера для девушки, который наиболее похож на молодежную среду – фьюжн. Этот стиль подразумевает сочетание различных направлений. Фьюжн поможет создать необходимый интерьер для девушки, удовлетворяя все ее капризы характера.

 

Автобус

от 700 р за м²
Фьюжн - модное веяние, которое придется по нраву юной особе

В интерьере спальной для юной девушки также часто присутствует современный минимализм. Отдельные девушки в юношестве владеют определенностью и свободой в характере, и им просто необходимо свободное пространство и отсутствие всего лишнего хлама. Да и в принципе интерьер в стиле минимализма прекрасно способствует отдыху от внешних дел и увлечений.

 

Fabulous tree

1550 р.
Рисунок на стенах можно сделать по трафарету

Как модный и полезный стиль в интерьере молодой девушки можно выделить экологический стиль. Он использует мебель только из натуральных природных материалов. По мнению экспертов, данная обстановка проявляет благоприятное влияние на здоровье человека и помогает телу стать ближе к природе.

 

Сиреневая аллея

от 700 р за м²
Стиль Эко на волне популярности

Красивый интерьер комнаты для девушек сделает стиль онтоарт. Это художественный стиль, который способствует делать творческие открытия. Оформление помещения в таком изысканном стиле прекрасно подойдет талантливой девушке. Акценты такого же оформления заставляют и вдохновляют на различное творчество.

 

Треугольники

от 700 р за м²
Картины - дополнение стиля

Среди девушек полно и неординарных особ, для которых нужно смелые решения в своей комнате. Это легко воплотить в интерьере с помощью стиля поп–арт. Стиль характеризуется смелыми яркими цветами, модными фотографиями популярных личностей, и наличием современных материалов отделки.

 

Девушка лето

1660 р.
Фотообои в стиле "Поп - Арт"

Также можно выполнить интерьер в спальне девушки в постмодернизме. Достаточно распространенный стиль, он характеризуется ироническим совмещением старого с новым при помощи готовых форм, например, стиля барокко или же классики.

 

Градиент

от 700 р за м²

В стиле модерн

960 р.